Павел ____________

Почему стучит в колесе?

У меня volkswagen Golf 3 (1993г)
После смены колес на лето начало стучать в колесе переднем левом.
Поменяла шрус внутр. и наружный все ровно стучит. (стук как на трещетке -1 скорость медленно, больше скорость -чаще)
Мне посоветовали поменять еще подшипники ступицы.
Посоветуйте пожалуйста???

Koroleva Svitlana

да там все что угодно может быть, пусть в сервисе посмотрят, может вовсе и не в колесе дело

Marina

На диагностику.

Ол
Олег

Если после смены колёс. Проверь давление в колёсах, балансировку. И попробуй Поменять колёса местами и посмотри, что будет.

..
...я.... ....я....

скорее всего это подшипник и стучит- там стучать больше нечему

Алёна Григорьева

Для начала--затянуть колёсные гайки.

Анюта Жукова

подшипники в ступице гудят прислушайся к коробке

Мария Анисимова

если резина балансирована то похоже ступица

Жорж Милославский

Болты какие?? ? Частое явление на штампоку ставят болты от литья и потом вздыхают... .
И кто в колесе живет?? ?
Кроме того:
1. Балансировка.
2. Наличие грыж на резине.
3. Гнутость колесного диска.
4. Целостность тормозного диска.
5. работа тормозных супортов.. .
6. Проверить люфт подшипников ступиц на вывешенном колесе.

Вадим Чугин

если резко при смене колес то стоит обратить внимание на болты.

Святослав Игоревич

на болты и на диски тормозные