Serj B

Почему на маил.ру так много страшных девушек?

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 41324

Элнура Таалайбек Кызы

страшные не бывает,а тех кто так считает наверно они сами страшны, не уверен себе. все люди сам себе уникальны и неповторимы и прекрасны.

Serj B

Да страшные все равно

.S
. Sauleeva

такой же вопрос только противоположный пол) может потому что сейчас мало кто сидит? И все переходят на фейс бук итд

Наталья

Может потому, что здесь есть такие, как ты, который так оценивает людей!!! Тоже мне красавчик нашелся!

Лиля

наверно, стереотип(умная = страшная) в действии. а вообще, о девушках так нельзя, какой бы она ни была

Ra
Rayam

Потому-что так маил сам уже страшен сам по себе, видел бы ты его раньше.. Года 3-4 назад

Serj B

Да я знаю я с 2006

Ra
Rayam

Ну вот, многие на вк перескачили после обновлений.

Юлия Висарчук

Страшных людей не бывает.есть просто люди,которые не симпачны именно тебе.вот и все

Александра

корректный мужчина не напишет такой вопрос...тем более он сам далеко не красавец..

Т. Сергей

а еще никто на место не ставил - эгоиста

Александра

нельзя обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману...

Serj B

Причем тут самомнение,,просто констатация факта,,

Александра

а вы идите на другой сайт..

Т. Сергей

ой - и все и там останутся при своем мнении - жизнь рассудит - не заморачивайтесь

Вера Бублик

Страшных девушек не бывает,бывает мало выпитого. Вывод рано вы туда заходите...

Serj B

А если я не русский,то есть не пьющий

Вера Бублик

Значит достаточно как в самогонщиках несколько раз понюхать 😄 Ну а вообще может человек в жизни лучше чем на Аве,ну или на оборот)

//

ого. вот и оскорбление. а еще меня упрекал. вижу, что я правильно все сказала.

Asmirova1@bk.ru Асмиртова

да..это странный вопрос..наверное красивые в реале спросом пользуются)

Кристина Береснева

Надо же как-то компенсировать огромное количество страшных парней

Ярослава Синица

странно, не заметила... хотя наверное, я там просто редко появляюсь

Настя Глущенкова

не красивых женщин не бывает,бывают лишь мужчины так себе...

Марья

хз, может от того они на майл ру, стесняются выйти на улицу.

Жанара Абдиева

те нужен внешность а не душа вали тогда по дальше от сюдаа

Serj B

Согласен

Жанара Абдиева

надеюсь не обиделся

Serj B

Ха..спасибо за заботу

Жанара Абдиева

да пожалуйста

Марина С

потому что красивым девушка не за чем сидеть на майл.ру)))

Елена Зубенко

Девушек везде много разных. А Вы некрасиво поступаете...

Elena Montian

Не нужно так обижать девушек!!!! Для кого-то и Вы урод!!!!

Валентина Земцова

встречный вопрос: а почему парней так много страшных?