Селия Вымри

А вы знаете, что нам 🍍 продают неспелые? Они должны быть рыжие и пахнуть на всю комнату!

Ответы
Анатолий

А Вы знаете, что бананы и ананасы с плантаций собирают незрелыми. И всё для того, чтобы их довезти до потребителя не гнилыми. И в магазины они, как правило прибывают недоспелыми.

Олег Пустохайлов

Хотелось бы уточнить. Что нам продают? Как я знаю нам нетолько неспелые но и ещё недоброкачественное все продают(((😭

Nick Moslem

🖼а я всегда выбирал дыню слегка недоспелой,чтобы езё хрустела при откусыварии ,а не текла по всем местам

Дм
Дмитрий

А вы знаете что вы деньги даете деревянные..они же должны быть зелеными и во всем мире цениться

Селия Вымри

Знаю. Это неправильно

Галина Зима

Ну, да! Так же как и бананы! Если спелые будут поставлять, они сгниют пока до прилавка дойдут 😂

Егор Стах Сибирь

Если у нас начнут продавать то как обычно принято они пахнуть уже не будут а будут вонять.😂

Селия Вымри

Не оправдывай

Егор Стах Сибирь

И не собирался даже никого оправдывать, это факты 😂

Селия Вымри

Ими ты оправдываешь

Егор Стах Сибирь

Возьми пример Хурму как товар. И тогда всё поймёшь.

Adella Bushoi

и не только ананасы.почти все фрукты.какие ароматы,все через холодильники и доп.обработку.

Сергей Л.

Люди не свиньи, все съедят- напутствовал своих сотрудников директор мясокомбината!

Сергей Колечко

Не обязательно рыжие, и такие бывают вкусные, по опыту работы в Африке

Любовь Ф

знаю, друг из Конго привозил. После этого я не ем, что здесь продают

Александр Изотов

в Пятёрочке почти все фрукты неспелые... спелые долго не хранятся...

Валерий Дягилев

А засунь сей продукт в валенок как помидор. Там он и доспеет🤣😂😅

Валерий Дягилев

Это твой ответ??

Селия Вымри

Это просто ответ

Валерий Дягилев

А качели не подойдут для ответа?? А такой вопрос--У какого молодца с утра капает с конца??

Селия Вымри

Как тебе объяснить, что не все остаются детьми до старости?

Валерий Дягилев

Года стремительно летят Взгрустнёшь, почешешь репу Эх-ма уже и 60 с маленьким прицепом Пусть седина белит висок Не следует сдаваться Пока не сыплется песок Запишем--18

Александр

На Урале мы их на шкаф закидывали, дозревать. Спелые не довезут же.

Некто Из...

что сейчас пахнет в супермаркетах? хоть вкус похож, уже радость

Елена Мазырко

Как и все другие фрукты, выращенные в другом регионе.

Селия Вымри

Вообще, он у меня неделю лежал, и ничего

Елена Мазырко

И целую неделю радовал своим ароматом...)

Михаил Рыжов

Поэтому при покупке и нюхаю.

Natali Shelkovica

все продают не спелое....спелое быстро портицца

Селия Вымри

Не надо выбирать лёгких путей

Natali Shelkovica

кучеряво жить не запретишь

Ольга Просто ******

У меня свежий..и пахнет фиалками.. 🖼

Ина Ева

1 раз в жизни попробовала-не хочу теперь.

Селия Вымри

Рыжий?

Ина Ева

Нет

Селия Вымри

А я вчера сожрал свой. Он стал рыжий. Как мед

Ина Ева

😳если честно, я не помню, кроме жжкния во рту😅

Селия Вымри

Это, значит, сильно неспелый

Ина Ева

Подозреваю, что так и было)

Ну Не Прынцесса Я

А вы знаете, что такие до нас не довезти?

Селия Вымри

Это опять же не я должен задумываться. Это должен задумываться поставщик, как качественный товар поставить по низкой цене

Ну Не Прынцесса Я

Похоже вы эгоист по жизни

Селия Вымри

Почему нет

Ну Не Прынцесса Я

До свидания

Селия Вымри

Пока пока

Старый Волчара

так спелые не довезут, быстро портятся)