Иришка Анадо

помогите с игрой Сталкер.

Я играю в Чистое небо и подружился с долговцами. А свобода теперь мой враг. Как обратно подружиться со свободой?

Юлия

Никак вы подружились с одними значит для вас свобода враг если вы придадите долговцов то они буду вашими врагами тоже!

Юлия Морозова

Никак! Придётся одному Склады выносить)))

Оля Суслова

gamedata\config\creatures\game_relations.ltx - открываете блокнотом и в таблице отношений "[communities_relations]" на перекрестии freedom и actor поменяйте на 9000, сохраните.