Га
Галина

Раньше спрашивальщиков интересовало, есть ли дружба между мужчиной и женщиной. А сегодня исключительно форма пожарных ведер. Прогресс?

Ответы
Андрей Урусов

Дарю тебе в стихах своих я радость..
и чувства светлые всегда дарю..
Пусть в твоей жизни будет только сладость,
Всё от души тебе я говорю...

Дарю тебе опять свою улыбку..
и свет души, ты только принимай..
Наш этот мир всегда настолько зыбкий,
поэтому люби, не унывай...

Пусть в твоём взгляде искорки сверкают..
От этой радости и от любви..
Те, кто любил, конечно понимают,
Какой пожар тогда у нас в крови...

Пусть эти чувства в сердце не угаснут,
Ведь без любви на свете не прожить..
Ты не печалься только понапрасну,
Ведь это счастье, всё-таки любить!...

Сергей Шведюк

Я тоже постоянно держу в мозгу "есть ли дружба между м. и ж." И со стороны ж. сталкиваюсь с таким невежеством по этому поводу... И в то же время любая ж. не желает что бы с ней поступали не по дружески, в любых ситуациях. Отрицая последовательность-приятель , товарищ, друг.

Андрей Красавин

Наряду с пожарными вёдрами ,публику также очень интересует намерения кота ,маневрирующего на дороге,переходя её дважды🙂 Безусловно, это прогресс . Ведь с появлением в печати новых ,популярных анекдотов ,предпочтения народа меняется.))

Га
Галина

единственный человек, который понял и смысл и подоплеку вопроса

Сысо Александр

Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога «наезжает»:
— Доктоp, зачем Вы в спpавке написали: «Здоpовая»?!
— А что, по-вашемy, я должен был написать?
— Hy, напpимеp: «маленькая» или «как y всех». --- про эти чтоли

Иван Воркин

Вопрос о дружбе мужчины и женщины уже избит, ведь им задались давно, некоторые до сих пор им задаются. Так что предположу, что это прогресс, ведь людей наконец стали интересовать другие вопросы.

Василий Сычёв

Просто про дружбу между мужчиной и женщиной уже всем всё понятно , А вот про форму пожарных ведер.... Многие же спать не будут спокойно, пока эта тайна не откроется перед ними ...

Стас Летов

Конечно прогресс !!! Все уже давно поняли, что дружбы между полами нет, а вот пожарные вёдра можно использовать где-нибудь у себя на огороде !!!

Belich Roman

Разные вопросы встречаются... Можно хохмить, можно ответить... Но гораздо важнее определить вопрос, на который просто необходим ответ...

Га
Галина

не люблю стихи))

Belich Roman

тогда не буду... Но Вы все равно не поняли... А по другому как обьяснить ? потому тема закрыта... ;-))

Га
Галина

если серьезный разговор, то его не здесь вести надо. да и что я могу понять, не зная человека. д и не стремлюсь.

Belich Roman

удачи... ;-))

Га
Галина

и вапм

А*
Алена ****

как можно вообще о чем то разговаривать с человеком,который не знает,какова форма пожарных ведер,а еще дружить собираются)

Вадим Савченко

Вёдра зделаны конусом для того чтобы при входе в воду сами по себе погружались и тем самым набиралась в них вода🙂

Юлия Пак

И то и другое крутится здесь годами. Люди меняются, а вопросы они вешают одни и те же. Так что ни регресса, ни прогресса.

Га
Галина

да уж

Vyacheslav Maltsev

про пожарные ведра интереснее:) потому что на вопросы про любовь, дружбу, смысл жизни и т.д. ответов никто не знает.

Га
Галина

возможно

Шамиль Рекович

раньше в дружбу онаполую верили все а сейчас даже в это не каждый верит что тогда говорить о дружбе разнополой

Николай Ntv

Дружба между мужчиной и женщиной неизменно заканчивается одним и тем же. Тут уже пожарные ведра не помогут.

De
Dedalon

Ох ты Галю, Галю молодая! Да ж какая такая дружба? Сплошной интерес! Без интереса даже разговора не будет.

Ыйода Мастер

Устарел вопрос про М и ЖО, не век же его обсуждать да и вообще все нормальные вопросы уже исчерпали себя

Га
Галина

а были ли они вообще?

Ыйода Мастер

Были конечно

Га
Галина

пока я здесь, все только и ноют о несчастной любви и изменах

Ыйода Мастер

Когда о любви ноют это пол беды, чаще язвят в вопросах , личная жизнь не удалась а кто то виноват

Га
Галина

ну и так бывает

J!
Jean&fer !!!

думаю просто тему сменили, так как наговорились уже о дружбе. Хотя мне никто еще не задавал этот вопрос

ОК
Олег Кулешов

... Ага ... А, завтра будут интересоваться длинной пожарного шланга,,, ( ПОРДОН ,,, РУКАВА ) ... ☺️☺️☺️

Валерий Брычка

А причем тут форма пожарных ведер. и так всем известно, что на пожарном щите они конусные, а вот почему?

Иван Иванов

Регресс с моей точки зрения...все это можно спросить в гугле .там тебе еще виды и маркировку покажут