Михаил Якунин

Какой он? Дайте мне характеристику человека . Никита с знаком зодиака "Рыба"

Trancer Trancer

Стеснительный, добрый, поможет даже негру, нерешительный, трудолюбивый и заодно ленивый, к деньгам безразлична, насчеть бабника-разглядывать по женщинам любить, но не завоевать. он не умееть. если типичный рыба. любить хвалу на своий дела. хвалит почаще. че еще, все походу. сам рыба

Maksim Andreev

бабник !