Viktor Piskov

Как вы относитесь к месячным каникулам, которые были объвлены сегодня?

Ответы
Галка С

Мы стояли на краю пропасти, но с последним заявлением лидера- сделали огромный шаг вперед.

Viktor Piskov

Но зато к празднику Победы все будут здоровы и парад можно будет смело проводить! Лишь бы солдатики, которые сейчас репетируют не подхватили вирус.

Слуга Государев

ника3их каникул нет люди работают просто режим сменился

Слуга Государев

а это неважно он мог это сделать

Viktor Piskov

А работяга на автомойке значит не может никого заразить?!

Слуга Государев

опять суд будет решать

Viktor Piskov

Одного оштрафуют другие разбегуться!

Слуга Государев

пускай

Belich Roman

они были обьявлены менее месяца... ;-))

Belich Roman

не верно... Тогда они на то не имели права и права народов на самоопределение не существовало... Ты еще 10-й век до нашей эры вспомни

Viktor Piskov

Ну посмотри когда например Эстония объявила о своей независимости.Или почитай Украинские Универсалы. Это документы и факты.

Belich Roman

Да мне пофиг... До 90-х, когда она имела на то право, она не заявляла...
А закон в России, как и в Европе, в отличии от США не имеет обратной силы... Енто в США, после введения закона, ты можешь быть осужден за действия, когда закона еще не было... А Европе на данное правило США плевать... Так-же как же, как и на закон об авторском праве по образу США... А нам тем-более... Хочешь дальше трепаться, обращайся к юристам... А меня тупые увальни бесят. Удачи

Viktor Piskov

Всего хорошего.

Belich Roman

удачи

Юр ..Спб

я не девочка,у меня месячных нет

Viktor Piskov

Ума похоже тоже нет.

Юр ..Спб

у Вас-где Вы прочли слово "каникулы?" Не рабочие дни объявлены,а не каникулы,и потом эти нерабочие оплачиваемые дни,Вы будете отрабатывать!

Viktor Piskov

А почему вы решили, что я не про учеников и студентов вопрос задал?

Юр ..Спб

А им то что?Они как раз могут дома обучаться-не вижу проблем

Ганя Всесвятская

2 недели, ну три...месяц-перебор(

Viktor Piskov

Третью неделю не выхожу из дома, только мусор выношу.

Ганя Всесвятская

в магаз хожу, на почту надо было и к банкомату))

Viktor Piskov

Мне всё дети делают.

Ганя Всесвятская

ну, что сказать)

Viktor Piskov

А деньги наличные берут в магазинах? Или предпочитают карточки,чтобы не заразится от монет и купюр7?

Le
Lee-Стричк@

Не слышала слово "каникулы".

Viktor Piskov

Так может быть такое обучение ещё лучше окажется!

Le
Lee-Стричк@

Нет, для биологов вряд ли

Viktor Piskov

Ну может быть сделают хорошие обучающие программы и для биологии.Я не биолог, я инженер.

Le
Lee-Стричк@

Поживем увидим...

Viktor Piskov

Ну так и должны преподавтели разработать.Не чужие же люди.Возможно есть и зарубежные программы, которые стоит перевести на русский язык.

~L
~Eva Lansca~

👎👎👎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А шопаделать...

Viktor Piskov

Радоваться!

Viktor Piskov

Отдыхать и ни о чём не тревожится.было время когда работали и зарплату не получали!

A. S.

Mi uje proshli polovinu

Viktor Piskov

Ну не срослось...Кто же знал, что это будет не всегда?

Галка С

Что то пошло не так, вот уже как 20 лет

Viktor Piskov

Берите глуже.Года этак с 1917

Галка С

Не, там другие упыри были.

Viktor Piskov

Но всё же упыри? Как тогда, так и теперь?

Нарине

Ужасно

Нарине

Запас то есть, но хватает не на долго, этот вирус как снег на голову,хуже не куда...

Viktor Piskov

Лишь бы ещё запасы не обнулили! Всё возможно...

Нарине

Надеюсь, что всё будет хорошо))))

Viktor Piskov

Конечно!

Нарине

Дай бог..

Ольга Кривенко

Плохо.

Viktor Piskov

Тогда вам то что до объявлений Путина? у вас своя республика.

Ольга Кривенко

Всё тоже что и у вас только ещё и бомбят.

Viktor Piskov

Откуда вы знаете, что у меня?!

Ольга Кривенко

Я имела ввиду до объявления Путина.

Viktor Piskov

Я не в России живу.

Татьяна Павлушина

😢

Viktor Piskov

Неважно относитесь?