Ан
Антон

Посоветуйте какой сотовый оператор лучше? и тарифы

Илья Зернов

скайлинк. . у него особый стандарт связи, стоит так же как и все остальные

Ангелина Шведчикова

внутригоородской ТЕЛЕ2

Слава Юркин

мтс самый наилучший по качеству связи и покрытию но билайн дешевле но также плохо ловит даже в москве и мо а про мегафон я молчу потомучто он *****

Маргарита Камынина

Для меня лучше Мегафон. А тарифы самому надо выбирать, смотря для чего: интернет, роуминг.