Анастасия

как можно заставить сотового оператора вернуть деньги?

В течении 2 месяцев НСС снимал каждый день с моего счета деньги за какую то услугу Гороскоп, которую я как будто сам подключил. Хотя я её не подключал! 2 месяца тому назад приходит смс с номера 402 "Вы хотите подключиться к услуге гороскоп, если да то отправьте ответным смс "1"" я ничего не отправлял и через несколько минут пришло смс то что я успешно подключил! И только сейчас обнаружил то что снимали денег, оператор не хочет возвращать деньги! Можно ли их как то заставить это сделать?

Надя Стекольщикова

Нет, уже никак не возможно, только через суд, но это хлопотно и долго

Денис Михайлин

нет никак невозможно

Valera Storogenko

зайди на сайт оператора, в личный кабинет и отключи все ненужные услуги

Роман Скрыпников

суд но поверь подача иска куда дароже тових денег (жмот ты просто соменеваюсь что ты нормальную умму тока через 2 месяца заметил?