Света Гриценко

Как заставить магазин вернуть деньги за планшет?

В декабре 2012 года купили планшет. В апреле сломался. Гарантия на год. Хоитм отдать обратно в магазин и вернуть свои деньги. Возможно ли это? Имеют ли правл продовцы отказать?

Юрий Никулин

Отдать можно и продавцы могут отказать.

Марина Павлова

год гарантии о чем нибудь говорит?
если нормальный магазин то его возьмут, отдадут в сервис. а там ждите с моря погоды

Сергей Артамонов

Магазин сначала будет делать экспертизу, а потом решать- вернуть ли деньги

Юлия Мунтян

Ваше право столкнётся с их неохотой))))))

Arkaxa

если не по вашей вине сломался то вернут деньги