Роман Хомченко

мне теперь не вернут деньги?

купила сегодня в магните три бутылки молочного коктейля, придя домой, посмотрела на чек, оказывается, мне пробили, как 4 бутылки. Сейчас у меня нет возможности обратно ехать.

Алексей Михалыч

В моем городе несколько "Магнитов" и ВСЕ (ВСЕ! ) они "грешат" различными махинациями, потому что надо расплачиваться за различную недостачу.
ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ, НЕ ОТХОДЯ О КАССЫ!
Еще один прием: на ценнике продукта в зале одна цена, а на кассе выше.
Еще: если продукт разных сортов, на кассе могут взять за низший сорт по цене высшего.
Еще приемчик: на кассе пробивают продукт, которого ты не брал.
И особенно следите за винно-водочной прдукцией

Ма
Марина

Вернули бы, если сразу вернулась, теперь не докажешь.

Артемий Липилин

Сейчас у меня нет возможности обратно ехать
Съезди, когда возможность будет.

тогда попозже тебя на хер пошлют