Саламат Осмонбаев

Как вернуть деньги с amazon.com

Всегда покупал на амазоне не так часто . И товар всегда приходил . Решил заказать игру себе, уже прошло 40 дней она досихпор непришла . Думал еще подождать но сомнения отпали когда увидел, что другие люди начели писать что этот продавец кидает, и товар неприходит . Как можно вернуть деньги с амазона? Если можно пошагова а то с языком проблема . Вот старничка этого продовца http://www.amazon.com/gp/aag/main?ie=UTF8&asin=&isAmazonFulfilled=0&isCBA=&marketplaceID=ATVPDKIKX0DER&orderID=106-5212303-5663418&seller=A3E1ART3FWP69A

Александр Булов

отловить после работы сотрудника этого amazon.com получить с него сполна

Ол
Олег

слышал что если кто платит через пайпел, то можно сказать им и они вернут деньги.
если платили через пайпел, то посетите их сайт.