Евгений

сняты деньги с карты при оформлении покупки на amazon.com, доставить в Россию не могут. Деньги не возвращены. Это норма?

Заказ отозван. На мои вопросы техподдержке аmazon,com и демонстрации им этого скрина
отвечают так;
" Здравствуй,
Я прошу прощения за все причиненные неудобства для вас.
Я проверил ваш заказ и может подтвердить, что он отменен. После того, как заказ будет аннулирован, она больше не появляется в истории ваших заказов. Вы не взимали за заказ.
Тем не менее, разрешение может быть видимым, потому что когда вы размещаете заказ, мы свяжемся с вашим банком для покупки разрешений для проверки вашей карты, но на самом деле не взимать плату до того суда.
Некоторые банки могут хранить средства в свой ​​аккаунт для этих разрешений в течение 7-10 рабочих дней, даже если заказ аннулируется.
В это время я прошу Вас обратиться в свой банк для получения помощи. Они могут рассказать вам, почему средства на ваш счет может быть недоступна и уточнить, сколько времени они проводят оплату разрешений на онлайн-заказов. "
.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Деньги возвращают?

Дмитрий

В праздничные дни придётся ждать возврата денег дольше...