Ольга Осютина

Как снять деньги с карты ТРОЙКА?

Если карту можно пополнять и это электронная карта. То как снять с неё деньги. очень обидно пополнил на 3000 и уехал жить в другой город. Как забрать деньги???

Юлия Алимханова

Карту «Тройка» можно вернуть в кассе метрополитена или в автоматизированной кассе Мосгортранса независимо от того, где вы ее приобрели.

Фил Тоукач

Всем добрый день!!! Не подскажите как снять средства с карты тройка??? Заранее спасибо!!

Сергей

как обналичить тройку