Максим Захаров

Заказ с Amazon.com в Беларусь

Решил заказать гитару с Amazon.com с доставкой в Беларусь. Но я не знаю как оплачивать, и какой процент с меня снимут за гитару ценой в 250$? И вообще реально ли это, заказать товар с амазона в Беларусь?

Паша Юдин

я заказываю через https://shopotam.ru/?puebtdid=61702, так как амазон к нам напрямую не шлет
а вообще выйдет дорого.. считай 250+10%+ доставка к нам. а она недешевая, даже самым дешевым способом будет баксов 50 а то и больше, гитара не легкая
ну а у нас заплатишь еще штравф 5 евро +30% от превышения лимита в 120 евро))) ) так что проще здесь купить