Сергей Герасимов

Про сотового оператора.

Есть ли возможность, по номеру например, узнать какие услуги мне подключил оператор сотовой связи (МТС). Чтобы не списывал с меня деньги за услуги, которые я не подключал. Или нужно обращаться к ним в офис.

Оператор это может, например Гудок сам подключить или ещё какую услугу. Без моего ведома.

Sereha Antipin

Самый лучший выход из данной ситуации это обратиться непосредственно в офис сотовой компании с заявлением. Чтоб они дали информацию о том какие услуги подключены у вас на номере и на каком основании!
Есть услуги которые изначально уже при покупке подключены на номер и их нужно отключить в ручную, а если услуга подключена уже после, то необходимо узнать кто дал согласие на ее подключение.

Сергей Грушин

Есть в интернет помощник, та по-моему все расписано. Так же там можно бесплатно скачать файлы с расписанием произведенных звонков.

**
*cтаська *

Можно на сайте подключить "личный кабинет", и там указано какие услуги подключены, а какие нет и их стоимость. Там же можно подключать и отключать услуги.

Шамаханская Царица

Подключать и менять тарифы оператор может.
К сожалению это дозволено законом "О связи".
Оператор пишет об изменениях на своем сайте, если в течении 10 дней вы не отказываетесь от услуги - она остается за вами.

Горькая, но к сожалению правда..

Николай

в офис надо сходить. надежнее

Валентин Зворыкин

Они это любят делать МТС дебильный оператор только деньги списывают, и говорят типа мол вы в инет входили... Подключи мегафон и проблемы уйдут