Luckyman 🔮

У вас любимые песни для ингры на пианино или же фортепьяно? Киньте пару обучалок. 🎹

Ответы
Уральская Рябинушка

Вообще-то нет такого инструмента-фортепиано. Это-общее название пианино и рояль, клавишных. Ф-но не подойдёт для "киньте". Это вам не подъездная гитара с тремя аккордами

Алекс Венцель

Любимые песни Юрия Визбора под гитару.Это моя молодость. Послушать можно на Ютюбе

Павел Чернышев

тыры-дын тыры дын тыры-дын дын дын

Кот Кот

Курс хочешь классный!?

Luckyman 🔮

Ну говори.

Кот Кот

Оч хороший курс преподаватель и канал в целом.. Зайди на канал и посмотри

Александр Грызлов

Не музыкант

Поручик Ржевский

лень