Зайбель Похер

Почему японцы цыганам запретили въезд в свою страну?

Ответы
Юлиан

Прочитала комменты (извините уж). Насчет цыган, что они все воруют и от них плохо пахнет, я бы поспорила. Они давно уже знают что такое душ, дезодоранты и духи. Знают интернет, умеют работать, а воруют они как и все люди, не больше. Но вот какое дело. Они никогда не будут служить в армии и платить налоги. Найдут тысячу способов, что бы работать только на себя, обходя налоговые вычеты. А льготами, пособиями, пользуются по местным законам. А Япония - страна маленькая, вот и не пускает нахлебников.

Зайбель Похер

Ха! Только вчера стоял в очереди за цыганкой - вонь такая что всех святых выноси! Да и комментариях прочитали уже - скотская нация. Как уж есть.

Юлиан

Я, наверное, не с теми цыганами общалась. Ну а насчет вони........ у нас соседи выше на два этажа - алкаши темные, мать и два сына. Те, кто рядом задыхаются от вони и этой вонью они "зарабатывают" - садятся на лавочку возле подъезда, а им бабульки деньги дают, что бы свалили. А недавно в маршрутку бомж зашел, заплатил честно за проезд и.......... остался один в маршрутке. И это всё - русские люди, которым не запрещен въезд в Японию.

Зайбель Похер

... и чуркам они не дают работы и гражданства - МОЛОДЦЫ ЯПОНЦЫ!

Айдар Муфтахов

Я воще не воспринимаю понятие миграция Живи где жил родился и Защищай свое ,где корни Родина,привыкли не работать примкнуть там где заплатят как беженцам дадут субсидии квартиры а своим хрен ни льготных кредитов ни работы

Наталья Романова

Не знаю конкретной причины. Не спокойно с ними наверное, вот и запретили. Ещё в Японии запрещен ислам. Мусульманин не может получить японское гражданство. Возможно и правильно делают. Не то, что в Европе сейчас творится

Tr
Traveler

Синдзо Абэ заявил, что страна будет запрещать въезд иностранным гражданам из 14 стран, включая Украину, Россию, Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты, чтобы сдержать распространение коронавируса.

Tr
Traveler

Цыгане живут во всех перечисленных государствах.Даже Олимпийские игры 2020 года в Японском Токио перенесли на 2021 год

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём. Чао!

Tr
Traveler

На русском языке принято говорить до свидания.Не любите свой язык? Тогда - ciao bambino, ciao.

Андрей R@

Попрощался бы по-человечески если бы диалог состоялся, это не понятно. А вы уже горазды вешать ярлыки "Не любите свой язык" - это полный мандец!

Tr
Traveler

Не интересен мне диалог с тобой.И прощание твое..без интереса,а главное ,без необходимости.

Маша :)

А еще они первая страна, которая на своей территории запретила исповедование ислама. Более того, ни один мусульманин не может получить Японское гражданство - такие законы.

Anzhelika Serdyukova

Первый раз слышу что цигане исламисты. Я живу в Казахстане и здесь они "вполне приличные" православные христиане.

Маша :)

эээм.... нет, отдельно про циган и отдельно про исламистов. Если вдруг в японии запретят въезд геям, это не будет означать что цыгане исламисты и геи) или что геи - исламисты

Anzhelika Serdyukova

А-а-а...понятненько...а вообще и геям бы хорошо бы запретить.

Oltaviro

Японцы не только мусульманам отказывают в гражданстве.

Евгения Половинкина

Японцы вообще восхищают меня с детства .Они были нашими военнопленными там же где я родилась.Удивительный народ.Замечательный , может они вообще инопланетяне..

Зайбель Похер

Согласен, удивительный народ!

Владимир Зернов

Как-то их не очень любят. Анекдот : вот раньше было-цыгане воруют, евреи торгуют, а русские воюют. А что теперь: цыгане торгуют, русские воруют, а евреи воюют!

Андрей R@

😁

Елена

Цыганам из Латвии запретили въезд в Эстонию,а чтоб японцы санкции к цыганам каким-то,которых они даже не знают...предъявляли,это - нонсенс!)

Зайбель Похер

Не суть, не суть. Чао!

Елена

Всё с Вами понятно тгда!Слышал звон,да не знает откуда он и о чём!)

Зайбель Похер

Блин! Опять ваши бредни! Вас вылечат!!! 😝

Елена

ВЫлечить от невежества Вас надобно!)Но если только сами поймёте необходимость лечения срочного!)

Валерий Иванчик

считаю представителей этой национальности иждивенцами,которые ведут паразитирующий образ жизни. их надо выселить из нашей страны тоже...

Андрей R@

Согласен, но с Японией-то как?

Валерий Иванчик

значит японцы умнее нас

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Anzhelika Serdyukova

Правильно и сделали. Большенство из них бездельники и лентяи, неопрятные и необразованные. Так и наровят украсть или обмануть.

Зайбель Похер

Согласен.

Anzhelika Serdyukova

А где на спрашивалке раздел "задать вопрос"?....Не кажется ли вам что большенство беженцев просто лентяи, которые бегут не от войны, а бегут за холявой...здоровенные мужики разбегаются по всем странам...интересно был ли у них на родине дом, работа?

Зайбель Похер

Задать вопрос, слева вверху. Задавайте.

Анатолий Безлепкин

Потому что у них для японцев не хватает места, а тут ещё цыгане. Посмотрите на Европу с мигрантами. Полная аналогия.

Рост

Правильно сделали. Я жил рядом с этими людьми: воровитые, лживые, ленивые, подлые. А что они вытворяют заграницей!!!

Андрей R@

👌

Майя Петрова

Наверное, гипнозу японцы легко поддаются, и им не нужны не работающие и воры (а так же- распространители наркоты)

Андрей R@

Возможно.

Володя

Я бы вообще запретил дикие переселения как сейчас с арабами, плохо им там на родине, наводите порядок и живите.

Зайбель Похер

Согласен.

Виктор

Полтораста лет назпад онивообще всем запрещали.Со временем снимали огранричения...а прор цыгагн забыли

Галина

а как они их сейчас различают?? национальность нигде не ставится... Что? и Стаса Михайлова не пустят?))))))))

Зайбель Похер

Михайлова нужно раз из России выпустить и больше не пускать.

Галина

зачем миллионы женщин несчастными делать?))))))))))) у него своя ниша)))) никому не мешает... и хотя бы не гомик))))... но по Вашему вопросу- это наверно старый закон, его просто никто не отменяет... В США, кстати , есть абсурдные законы отдельных штатов- типа- "нельзя купаться по воскресеньям или храпеть по ночам "( по моему штат Флорида)- очень давняя информация)))

Айсель Волобуева

ни один мусульманин не может получить Японское гражданство
и правильно сделали. там своих людей полно

Зайбель Похер

Не спорю.

Июнька

Я не знаю, но цыгане грязные и наглые.я бы и в Россию их не пускала.только мы же добрые, всех подбираем.

Зайбель Похер

Хороший ответ, согласен.

Июнька

Хорошо еще тараканов, которые сейчас мигрируют, не пускаем..а может уже пускаем?

Зайбель Похер

Насекомые тоже мигрируют?! Как дальше жить!

Июнька

Хиии, ты прекрасно понял, о ком я))

Зайбель Похер

Кстати о птичках, если про Японию заговорили, то не лишне будет упомянуть, что исламисты там никогда не получат гражданства, это тоже закон ... молодцы японцы!

Июнька

Угу

Тамара Мельниченко

Да этих цыган нужно уничтожить во всем мире, как чуму.... самый ленивый, подлый , хитрый, грязный народ.

Зайбель Похер

Хороший ответ! Я с вами согласен.

Ел
Елена

ПОтому что знают, что цыгане привыкли жить за счёт государство и не хотят принимать их обычаи)))