Иван Оплетаев

В интерес Россияне, кто считает себя словянином? Иль иной нации верой в ...................?

–1
Ответы
Ирина

А кто такие словянины ? Потомки слонов ? не слышала о таких. Вы совершили великое научное открытие ?

Иван Оплетаев

Да и ошибку признал. Вижу, как заклевали😆

Ирина

А вот это здорово. Что признали и не обиделись. Вы, молодец. Уважаю таких. А я, Русская! Горжусь этим всю свою жизнь.

Иван Оплетаев

По мне так это не нация, а более духовное содержание личности. Сам считаю себе Качадалом. А по духу - славянин) потомок себериков и людей с севера.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я ,так как предки по матери из Новгорода ,по отцу старообрядцы из Перми .

Иван Оплетаев

А Камчатка. Предки с Себереки

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я считаю себя слАвянином☝️

Иван Оплетаев

Слава и слово) Вопрос

Иван Оплетаев

СЛАВА нашему народу

Марго Беккер

я не считааю, а Так и Есть..

Иван Оплетаев

Это духовное восрияти. Я вот анархист. И мне не мешает духом веровать в стремлению самосознания.

Марго Беккер

Это другоое ии не отношение только к религии...

Иван Оплетаев

Религия для меня не почва основания жизни. Её смысл. Для, Почему, и Для Чего) Хм это интерес

Марго Беккер

Прекрасно! Меня НАУКА больше привлекат!😉

Иван Оплетаев

Ух да как ) в многом я подхожу с научной точки зрения к некоторым вопросам...а вот ответа да и нет. Хотя многие факты на лицо

Ценитель Прекрасного

в..............?

Иван Оплетаев

Да) есть ошибка. Слово и Слава. Мы убеждали и гордились.

На
Ната

Славянин

Иван Оплетаев

Славные мы😁

Татьяна *

СлАвяне

Иван Оплетаев

Исправлюсь. ) хотя есть и СЛОВО и СЛАВА

Татьяна *

Не уверена, что славяне и слава-однокоренные слова...

Виктор Правдин

И?

Иван Оплетаев

Живёшь ты где? И БАБКИ мне в интерес

Виктор Правдин

Выздоравливайте.

Иван Оплетаев

Всенеприменно