Наталь

в наш век высоких технологий
сказал с экрана президент
мы настороженно притихли
и лапти вынули из щей
© макс колесник
А что такое - высокие технологии?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Технология - это последовательность выполнения операций в процессе производства. В медицине это слово употребляется, как метод, но с последнее время оно заменено протоколом (протокол лечения). В кулинарии - рецепт и т. д. . Технологии не могут быть высокими, они могут быть экономически высокоэффективными. Такое высказывание мы часто слышим. 😊

Наталь

Спасибо за ответ!

Fedor Bogdanov

элементарно - высокие модели, орбиты, широты, мысли, отношения, горы тоже, прически, шляпы, обороты, стили, слоги, облака, деревья, травы, урожаи, прибыли, проценты, чувства, звуки, голоса, частоты, температуры, плотности, скорости, требования, налоги, штрафы ... ... - не повторился? ни разу?... наверняка много пропустил... а?

Наталь

А зарифмовать слабо?)))))))

Fedor Bogdanov

лень

Сергей Белоусов

Ну , например , лет десять назад изготовили краску , которая не пропускает тепло.Теперь трубы отопления можно не изолировать...достаточно покрасить. Приборов много появилось на основе лазера.

Наталь

👍👍👍 Хоть что-то для жизни, а не для войны)

Сергей Белоусов

Это точно))

Семён

Очередной трёп ... !!! Запаривание мозгов ... !!! Возможно так оно и есть в мире, в цивилизованном мире, только вот смотрю на свою пенсию и понимаю, мы так и будем жить в мире высоких технологий ...

Наталь

Отож...

Семён

🌹🌹🌹

Мила

Ну, например такая организация, как Сбер, под предводительством Грефа не скрывает, что хочет собой заменить правительство, госдуму и президента. Это и есть ВЫСОКИЕ технологии.

Fedor Bogdanov

"высокие... отношения" (Орлович, Покровские ворота)

Мила

Дауж! Много желающих прибрать Россию к рукам и грабить, грабить, грабить!!!

Fedor Bogdanov

и все скрываются под какими-то непонятными псевдонимами. Их еще никами зовут. А, кстати - кто такой этот Сбер?

Мила

Это псевдоним Грефа

Fedor Bogdanov

Блеск. А это что?

Ол
Олег

технология состоит из процессов и оборудования... высокий уровень организации процессов позволяет получить высокоэффективное оборудование, отсюда и высокие технологии

Эдсон

Это когда бабка в поликлинике раньше просто выписывала бумажку, а сейчас она сначала пол часа тыкает в комьпютер а потом всё равно выписывает ту же бумажку

Юрий Ловлин

это когда ты видишь, что социальная сеть прочитала твой номер телефона в мобильнике коллеги и считает "что возможно вы знакомы"

Наталь

это да(((

Борис Толстошеин

недоваренный лапоть может....делов сурьезных натворить...вложить высоких технологий....и на орбиту запустить....

Константин Саратовцев

Про технологии не знаю, но только вывод мой таков, у власти мысль всегда такая, держать народ за дураков.

Наталь

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Название.. Разводка для лохов вот что!! А лохи это те кто верит в лапти и не видит всего остального

Я ------ Это Я

Ну краны .фуры наверно .асамый высокий я думаю кран а то они не смогут поднять битонные плиты

Жагуда Жумагалеев

Высокие технологии- это технология коррумпирования в верхах, а низам лаптей достаточно. 😊

А. П.

Это когда медведь, попивая водку и поигрывая на балалайке, управляет атомным реактором.

Дв
Дванов

по разному же ж) для кого-летающий топор, для кого-высокоскоростной инет для всего мира)

Andrey Medvedev

Известные малому количеству негодяев, учёные не в счёт, они с этого имеют минимум

Саша

это когда никто ничем не занимается всего вокруг полно и всем всего хватает😀😀

Виктор Дайвер

Технологии специально затормозили, кроме цифровых, для контроля над населением

De
Denis

Когда потребуется очеееень высокая квалификация рабочих и супер технологии.

Наталь

А их где-то готовят, как Вы думаете?

De
Denis

Универы

Artur Сова

Высшая мода это например пошив из занавесок красивых моделей платьев