(7
(7Ангел)

Ваша, как осуществить рейдерский захват предприятия?

Ответы
Ирина Шайтанова

куда идти?)))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

значить так.....находишь объект,собираешь бригаду "крепких" хлопцАФФФФФ,дальше продолжать?????а то Статья рядом!!!!

(7
(7Ангел)

Объекты: 1.Кремль, 2.Парламентарий, 3.Совет Федераций, 4.Госдуму, 5.Миноборону, 6.Генпрокуратуру;)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хорошие у нас предприятия.....ничё не скажешь...а захватить мона УСЁ,что хош...революция называется!!!!!

(7
(7Ангел)

госпереворот

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,хоть так!!!!дерзай,революцЫЯнер!!!!