Юля Никитина

Кто такая Kate Guarana? Кто что о ней знает? Чем знаменита???

Максим Афанасьев

поищите в интернете)

Наталья Кикаева

Знаменита тем, что она (он) андрогин

Дарья

да просто популярная девушка вконтакте, модель

Евгений Адамов

Kate Guarana
(Кейт Гуарана) – блогер, профессиональная модель, широко известный в
социальных сетях персонаж. Стала популярной благодаря красивой и яркой
внешности. В сети можно найти огромное количество её фотографий, некоторые из
которых даже стали мемами.

О девушке известно немногое - родилась весной, закончила
школу театрального искусства, любит моду, итальянскую кухню. В свободное время нравится смотреть мультфильмы и читать книжки. О своей личной жизни распространятся не любит, но ходят слухи, что девушка встречается с фотографом, который сделал
большую часть фотографий с ней.

Шикарной фигуре Кейт Гуараны можно только позавидовать, ведь
её параметры близки к идеальным. Никаких пластических операций девушка не
делала, и грудь третьего размера натуральная. На вопрос о том, как она
поддерживает себя в форме, отвечает, что никогда не сидела на диетах, а просто
старается придерживаться здорового образа жизни.