Vlad Online

Каких вы знаете красивых кареглазых людей знаменитостей?

красивых

Spartak Bghjn

кира найтли

Иван Иванов

Ева Лонгория Ева Мендес Кира Найтли Орландо Блум Бен Барнс Эрик Бана Бен Аффлек Стивен Стрейт Джош Харнетт Джастин Бибер, Ванесса Хадженс, Натали Портман Роуз Мак-Гоун, Моника Белуччи, Нина Добрев, Холли Берри, Джессика Симпсон, Кетрин Зета Джонс, Сальма Хайек, Селена Гомес и Деми Ловато, Пенелопа Круз, Хелена Бонем Картер, Никки Рид, Мила Кунис, Деми Мур, Одри Тоту, Виктория Бекхэм, Пенелопа Круз, Эмма Уотсон!

Наталья Шостко

Селена Гомез

Ким Кардашьян

Шерил Кол

Джесика Альба

Криштиан Рональдо

Алла Маракуца

Надежда Грановская

Юля Шабанова

Лопез, Николь Шерзингер или как там, Анна Плетнева, Анна Седакова кажется, да много их я на цвет глаз не особо внимание обращаю

Степан

Максим Галкин

Ольга

Ванесса Хадженс

Дженифер Лопес

Эмма Уотсон

Селена Гомез