Ильсия

Кто знаменитей, лучше, красивей или как там еще говориться...

Так и прет задать этот вопрос, хотя прекрасно понимаю, что звучать будет по идиотски, будто бы написала 9-ти летняя фанатка. Не посчитайте это глупостью, мне есть чем заняться, кроме как валить здесь дурака) интересно мнение людей. Павел Прилучный (русский актер, покоривший сердца многих 10-ти летний девочек. ) и Дженсен Эклз (американский актер, о котором я мало знаю, но могу догадаться каков средний возраст его фанатов) . Ну вот. Фото у меня, к сожалению, нет. Наверное глупо сравнивать двух актеров с разницей в возрасте 9-10 лет, но все же) Кто, по вашему мнению лучше?
P.S. Прошу просто ответ и ваше мнение) и простите, что так много слов))

Максим Гераскин

Лично мне Эклз больше нравится.

Виктор

Путин, бля буду

Марина

Самая знаменитая в мире фамилия - Jackson.
А если из них, то я выбираю Павла, т. к. второго не знаю и даже не видела. А нет - мне стало интересно и я только что посмотрела)) ) Чисто внешне мне больше нравится Дженсен =}

Людмила Ковалева

Для меня Джонни Депп