Andrey Shalanov

выростил поросёнка по себестоимость 320 рублей за килограм вопрос все говорят дорого почём продавать

Ответы
Агния Андронова

По 400, чтобы хоть какая-то выручка был, а то обидно- столько трудов вложено, а все задарма хотят. Аналогичная история - не могли ни козье молоко, ни яйца, ни мясо продать по нормальной цене - в результате решили избавиться от всего - теперь валом валят, просят и молоко (за любую цену своим диатезным детям), и яйца, и мясо. А нету! И главное, что им больше негде было взять, не было у нас конкурентов, при этом мы всегда ориентировались на рыночные цены и старались продавать дешевле. Все предпочитали порошковое "молоко" и бразильское мясо.

Andrey Shalanov

согласен

Александр Рунаев

Продовал на дому и .так же не поравилась цена,на что она говорит: Ты продаёшь как на рынке. А я что, на колхозной бойне что ли? Живём в деревне,а держать ни кто не хочет,говорят,корма дорогие,не выгодно.Значит купить выгоднее,особенно когда бесплатно

Галина Золотарева

вот и мы перестали скотину держать: корма купи, сено купи,навоз вывези, за свет,воду заплати, , а молоко сдай за 13 рублей литр, мясо тоже принимают дешево...

Andrey Shalanov

согласен

Галина Золотарева

бензин-33.10!!!!

Andrey Shalanov

37,40

Andrey Shalanov

37,40

Алексей Гоблинский

Сейчас в России дефицит хамона, напряги мозги- преврати свинину в хамон и продавай за 1000 рублей за кг, никто не будет жаловаться на дороговизну.

Andrey Shalanov

я его пересоллил икоптить буду цена выростит но всех устраевает

Алексей Гоблинский

не в этом дело. коптить его не надо

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

А ведь он тоже хочет жить,а вы решаете его убить-справедливо или человеку всё дозволено,может поменять вас местами...??????????????????

Andrey Shalanov

спасибо вам добрый травое ед

Andrey Shalanov

спасибо вам добрый травое ед

Еленушка

умножьте на сумму которую вы затратили при приобретении и ещё 640р. + за труд и смело продавайте.... но боюсь не купят так дорого

Andrey Shalanov

щитал ем сам

Еленушка

да-да... лучше САМ

Andrey Shalanov

спасибо

Любовь Печенева

У Вас по такой цене никто не купит.Надо было меньше денег тратить на поросёнка.Он что ,бриллиантами питался?

Andrey Shalanov

у нас и по380берут

Любовь Печенева

Тогда лучше в магазине покупать,как пёс из Простоквашино говорил.Там костей больше 😄

Andrey Shalanov

и мясо набито всякой дрянью

Наталья Оверина

сами кушайте... пусть жмоты голодают 😄 .....а вообще-то надо решать вопрос с кормами....не тем вы его кормили

Andrey Shalanov

спасибо

Наталья Оверина

премиксы надо добавлять в корм. не пробовали?

Виктория Смирнова

сейчас цены выросли. это уже не дорого. продайте в розницу чуть дешевле супермаркета. быстро возьмут

Andrey Shalanov

спасибо

Виктория Смирнова

только разделать надо так, чтоб получились части и дорогие и не очень

Andrey Shalanov

согласен

/// Марина ///

Вот в этом то вся фигня... что продать дешёво а купить дорого.. у нас в магазе свинина окорок

Ольга Мельникова(Никиточкина)

Одного не выгодно держать!Нужно хотя бы трёх.Тогда только будете надеяться на прибыль!

Кохинор

бедный маленький поросеночек 😓 хотя карбонат я иногда себе позволяю (нежирный )

Andrey Shalanov

сто десять чистым без ног головы и пашин

Fedor Shkenev

Так а когда начинали-н интересовались-почем там у вас в округе их продают???

Темный Ангел

320!!!да это дёшево...у нас за кг бирут 350,а в магазинах так вообще не меньше 450

Andrey Shalanov

а где есле не секрет

Темный Ангел

На дальнем востоке под Комсомольском-на-Амуре

Andrey Shalanov

далеко

Темный Ангел

Расценки в мире разные

Темный Ангел

Расценки в мире разные

Andrey Shalanov

согласен

Ваш Советчик

Свинину кушать грех! И к тому же она вызывает много болезней ,а также рак!

Andrey Shalanov

бред

Раиса Кадацкая

продавайте ..это не дорого пишите что экологически чистый продукт...

Диас Турсумбеков

сдай бесплатно,это нифига не твоё даже соваться больше не стоит!

Andrey Shalanov

сам ем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахренеть просто.. золотым комбикормом кормили штоли? 250 потолок

Марина Чащина

нормальная цена, пусть сами вырастят и продают хоть бесплатно

Andrey Shalanov

согласен

Марина Чащина

надо отстаивать свои цены

Лана ...

одного поросенка, страусенка, бычару... растить - себе в убыток