Виктор Клыков

Телефон перестал заряжаться и начал подвисать сенсор, после холода иногда не отвечал совсем

В магазине, где был куплен телефон сказали, что гнездо для зарядки упало вниз, и это не гарантийный случай А экран перестал работать из-за того что без пленки был - затерся. так ли это или можно попытаться составить претензию?

Ильдарик Гумаров

ремонт похоже платный