Александр

что делать если телефон перестал нормально заряжаться ?

часто сидела в телефоне пока он заряжался примяла зарядку и теперь он заряжается если только поставить зарядку в определенное положение . пробовала ставить разные зарядки сейчас заряжается но за весь день 31 процент зарядки только

Варя Круглова

надо телефону давать нормально заряжатся, а не юзать его!!!! несите в сервис

Hellen Petrovskaya

Я менял зарядное устройство

Екатерина Васина

Купи другой зарядник ( или как он называется)

Ир
Ирина

посмотреть батарейку !

Сашина Настя

Купить новое зарядное устройство