Сергей Владимирович

Перестал заряжаться телефон

Вообщем, эта проблема появилась сегодня.

Когда телефон полностью выключен, вставляю зарядку он начинает писать, что заряжается, а потом самопроизвольно включается полностью, после чего перестает заряжаться.

Было,что я подключил зарядку с 1-го раз и он заряжался, когда переставил, он уже не заряжается.

Подскажите пожалуйста, м.б. его отнести в СЦ? Он не падал и не был под влагой. Гарантии телефона осталось примерно где-то 24 дня.

Игорь Игорь

Если есть гарантия то конечно отнесите по гарантии в сервис