Аня Гармашова

Перестал заряжаться Iphone 5s

Здравствуйте. Не заряжается Iphone 5s ни от компа, ни от розетки. Показывает, что заряжается, но заряд не идет. Такая проблема появилась сегодня, до этого ничего подобного не было... Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?

Дмитрий

кабель другой пробовали? а так в мастерскую

Денис Буланцев

Попробуйте другой кабель, ЖЕЛАТЕЛЬНО оригинал, если не поможет то нести на диагностику.