Алексей Марин

Перестал работать TouchID в Iphone 5s

Сегодня перестал реагировать совсем, зашел в настройки и увидел такую картину (фото добавил) , ничего не кликабельно.

Что делать в такой ситуации?

Просьба не ныть по поводу крутых лопат или что там еще есть, спасибо!

Murat Bakiev

Хм, я как понимаю добавить отпечаток ты не можешь, кнопка попросту не активна? Сделай жесткую перезагрузку ( с данными ничего не случится) . Нажми одновременно и держи 10 сек, кнопку Сна/пробуждение и кнопку Home/домой, телефон выключится потом опять запусти. Если это не поможет, сноси прошивку, скорее всего какой то баг (ошибка в системе).