Николь Штокс

IPhone 5s не заряжается (Блок не работает)

Купил в июне, когда заряжал после первых полчаса зарядки грелась, а потом опять остужалась. И так до тех пор пока вообще перестала заряжать, по крайней мере очень медленно, настолько, что за час около 1%. В другом доме после нескольких тыканий заряжалась довольно быстро от переходника самсунг, и то не всегда. Подлинность проверял на сайте apple.com, но зарядка с обычным разъемом (круглым) . Сам usb работает нормально, пока заряжаю через него от компа или телика.

Можно ли как-то сделать или придется менять? В сервис не ездил

Купил я короч 200р стоит! ) Так-то не жалко, но как поставил тоже греться начал. Чую что и этот долго не проживет.

Вадим Корниенко

Мля, вот не понимаю людей которые из-за копеечной проблемы губят дорогой девайс. Меняй по гарантии или купи новый зарядник пока не сжёг огрызок к Бениной маме.

Евгений Шмендель

Купи новый, он стоит 100р. продается во многих салонах сотовой связи

Анна Самохина

Вытащите вилку (трансформаторную) из розетки и подождите минут 15 минимум, а лучше сутки

У Apple дебильная система защиты, что любой скачок напряжения ее выбивает напрочь

Ну и ватные палочки со спиртом никто не отменял, контактные разъемы очень чувствительны к пыли

Андрей *****

Ну это техника, что тут не говори, все ломается. Сходи в связной или Re-store купи оригинальную вилку, потратишься конечно но лучше чем сторонние вилки брать.

Джонатан Свифт

Неси в магазин. Пусть по гарантии обменяют

Кирилл Козлов

такая же тема была... купил новый... но старый не выкинул... ватной палочкой почистил... оказалось.. что просто планка белая внутри от фиксатора от пала...
на место ее поставил... держится... попробовал... работает... нооо заряжать ей как то не хочу