Леонид Беляев

у меня телефон Iphone 5s, проблема такая телефон не заряжается в выключенным режиме

как только я соединяю кабель телефон сам по себе включаются... еще заметил что зарядка быстро садится,, стоит IOs 7.1.2 заранее спасибо

Лилиана Бэреску

значит датчик сдох. не правильно определяет степень зарядки батареи. Бывает меняется сопротивление у него и он при малом заряде определяет, что уже полная зарядка, В любом случае, это аппаратная проблема . Несите в сервис центр