Дмитрий Владимиров

Телефон перестает заряжаться после 10 процентов

Здравствуйте! Проблема заключается в том что на телефон зарядка идет с 0 до 10 процентов, после он перестает видеть зарядное устройство, 3 рабочих зарядки перепробывал, ничего не выходит, аккумулятору месяц. Телефон Samhave Aone.

Га
Галина

поменяй аккум

Альфия Левина

датчик сдох

Снежана Красноярова

Достань батарею и заряди от любого зарядника-можно проводки подержать просто руками на клемах батареи, зарядник подойдет любой на напругу до 8в-подержать надо несколько минут (главное чтоб батарея сильно не грелась) -и ставь назад в телефон на зарядку-и будет тебе счастье.