Va
Vall

Дано: два усилителя с мощностью 350 ват при 4 омной нагрузке, двуполярный источник питания с напряжением 30 вольт, вопрос: какой должен быть ток у источника питания?

Ответы
Janina Boschmann

C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, мы пpишли к выводy, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнк­ционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаичес­кого дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический­ многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее:
посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованн­ый энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладаетпpизматичес­кой идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hео­колонии, pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативно­го пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yнивеpсален, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию предикативных ощущений сyбьекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Janina Boschmann

не поняла. какое такое?

Va
Vall

ну вот на подобии первого ответа

Janina Boschmann

С точки зрения экваториальной концепции-некоторые оптимистически настроенные индивидуумы пытаются катастрофически мистифицировать абстракцию.

Va
Vall

надо словарный запас пополнять

Janina Boschmann

пополняй. )) в копилку: Почему рациоцентрическое сознание,когнитивно не обусловленное характером сигнификатора,отождествляется спервессивно-сублематическими девиациями и отвергает конгруэнтные персонификации,кристаллизуясь в делинквентную субстанцию?

Alex Dark

встречный вопрос. скорость интернета 10Мб\с файл 250Мб скачивается за 25с а файл 1000Мб за 100с. Вопрос за сколько ты скачаешь эти файлы если скорость интернета упадёт до 16Кб\с? P.S на тупые вопросы - тупые ответы. Не нравится это не моя вина а вашего больного раком мозга.

Елена Филатова

для К155ЛА11, 15 В для К155ЛН5, 30 В для К155ЛА18, К155ЛИ5, К155ЛЛ2, К155ЛНЗ, ..... Трансформатор Т1 - мощностью 5...10 Вт, понижающий напряжение сети до 16. ... При подключении источника питания загорается лампа HL1, .... Источник питания 5 В должен быть рассчитан на ток не менее 300 мА.

Va
Vall

ато вырубает что то

Елена Филатова

окей доброй тебе ночи и сладких тебе снов

Va
Vall

доброй ночи))

Елена Филатова

доброй

Va
Vall

))))

Ирина Балдова

Валентин,Ты извени пожалуйста,я не чего не понимаю в эликтричестве.Такие вопросы нужно задавать в частности мужскому полу.И в играх посерьезней,чем здесь,например:Что?Где?Когда?А здесь по моему мнению люди по большей части общаються,раслабся. 😄

Ирина Балдова

Валентин,ты не когда не ездил с лагерями или с родителями,куда то в другие города?

Va
Vall

по области)))от воинкомата

Va
Vall

ну так то по работе в районы езжу часто)))) тоже путешествие аха

Ирина Балдова

Ой,ой как вы мало видели.Ну нечего у вас ведь все впереди.

Va
Vall

)))))возможно

Юрий Плотников

в идеале, нужно сложить оба плеча источника питания и получить полное напряжение. 30+30=60, потом по нехитрой формуле находим ток P\U=I в данном случае нам потребуется ток 5.83 А.

Витька Егорыч

с точки зрения банальной ирудиции,не каждый индивидуум.игнорирует тенденциями пародоксальных эмоций..........откуда ж я могу знать про этот ток!!!!

Alex Dark

не шарю я в физике. и вобще не люблю теорию. скука смертная. вместо того чтобы учить я мастерил всё методом проб и ошибок.

Ирина Горбикова

Сколько единиц инсулина вводится ребенку в диабетической коме, не состоящему на учете у эндокринолога?

Анастасия Мищенко

Летели два верблюда — один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?

Ольга Панкратова

Нарисуй цепь, вспомни закон Ома, посчитай.Тут люди философствуют, а ты уроки задаешь :-))))

Елена Ветрова

задачки по физике это к другим людям, теоритически мощнось разетки всегда 220 вольт

Сергей Ситченко

Надо повышать напряжение питания. А так P~ = U в квадрате разделить на 2R.

Va
Vall

это мистери mr4.75

Va
Vall

это мистери mr4.75

Сергей Ситченко

Не видал

Va
Vall

автомобильный, так то потенциал большой но зажатый в рамки

Сергей Ситченко

Для авто это не правильный подход. 70% уходит на низы. Поэтому из двух линейных выходов вырезаем сигналы до 800 гц и подаём на саб. А остальной сигнал на стереоусилитель мощностью в 50-70 вт.

Михаил Колесов

Сам не можешь решить так у других спрашиваешь? Давай иди, учи физику!

Михаил Колесов

Думаю ты просто не можешь решить! Ну, какой ток должен быть, скажи?

Va
Vall

вобще то я это и спросил, а если спросил то изначально ответа я не знаю, не нравится вопрос - есть ссылочка "удалить"

Михаил Колесов

Ладно, не парся))) я тоже не знаю)))

Va
Vall

бывает

Михаил Панюков

ты сам написал дан источник 30 вольт какие еще могут быть вопросы?

Ол
Ольга

Это ты вместо того чтобы решить задачку в инете вопросы задаешь?

Владимир Бессалов

Валечка , сынок , Ну мне оно надо? Суббота ,выходной - омы ваты .....

Оксана Выхристюк

Только такой умница, как ты мог придумать такой вопрос. Браво!

Va
Vall

спасибо

Va
Vall

)))

Spirit Of Fire

Блин, парень, ты гений!!! Я и не думал, что так дз можно делать!

Надежда Москвина

Валюшка, я только про глухаринный ток говорить настроена 🙂

Va
Vall

аха

Земфира Дементьева

Ну, Валентин! Электричество мое самое слабое место. 30/4=7,5А?