Евгений Снежин--Бригиневич

Велики лишь те творения ярких и деятельных личностей искусства и философии,кто имея талант , как дан свыше, смог его реализовать полно в нужное время и в нужном направлении!?)

Ответы
Ирина Макарова

Да мля заепал ты уже перепечатывать то хоть научись, раз русский- не твой конек!!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

В теснине Кавказа я знаю скалу, Туда долететь лишь степному орлу, Но крест деревянный чернеет над ней, Гниёт он и гнётся от бурь и дождей. И много уж лет протекло без следов С тех пор, как он виден с далёких холмов. И каждая кверху подъята рука, Как будто он хочет схватить облака. О если б взойти удалось мне туда, Как я бы молился и плакал тогда; И после я сбросил бы цепь бытия И с бурею братом назвался бы я! <1830> М. Ю. Лермонтов

Ирина Макарова

Воооот, можешь же, если хочешь...