Inessa Voicehovska

Придумайте рифму: "Рано утром солнце встало" ?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

И под снежной пеленой Ярким светом заблестало То,что создано зимой: Нежный-нежный, весь зеленый Тонкий вьётся стебелек, Белый-белый приподнялся, улыбается цветок. Чуть теплей давно уж стало, Побежали ручейки, Отгадайте дети, сами, Что поднялось из земли?

Де
Дед'уктор

Мало , сало, рассветало, не устала, капитала, квартала, жало, вокзала, не давала, прогадала, блистала, портала, мечтало, зажигала, пьедестала

Inessa Voicehovska

Ну тут кажется, что не маленько)

Де
Дед'уктор

Если критически смотреть, то не очень много. В сравнении с гениями Пушкиным, который прожил 30 лет и Лермонтовым, который прожил 28 лет, я - бездарь.

Inessa Voicehovska

Глупо с ними сравниваться

Inessa Voicehovska

Но по содержанию, ты можешь быть лучше всяких современных

Де
Дед'уктор

Вот здесь можно глянуть http://www.proza.ru/avtor/davidbelyi

Александр Притьмов

У меня штаны подняло, что со мной я не пойму, встать немного не могу, полные...тяжёлые...вонючие они, щас наверно побегу...добегу ли я?

Leon (Санкт-Петербург)

На расцвете за окном , Убежало и поплыло, за весенним звуком птиц,раздающимся на миг, утреннего звука ,шелестеющих лесов !

Lana

Рано утром солнце встало
С шумом кот упал с дивана
Но никто не засмеялся
Кошкин труп в углу валялся.((

Valera Valerianov

и в глаза к тебе своим, беспрестанно, нагло,рьяно ... теплым нежным и пушистым лучиком достатьь спешит

Марина *

Рано утром солнце встало,Новому дню пришло начало.Проваляла дурака и снова скрылось в облака))))

Се
Серж

украинцы ели сало - поглядели на кровать устало и опять занались есть сало

Адмиралист Омин

1)в глотке сразу сухо стало; 2)все нутро затрепетало; 3)и, отбросив одеяло, "Я" о пиве возмечтало

Inessa Voicehovska

А что-нибудь о ЗОЖ рифмани

Александр

А потом меня застало, ведь ночью спать я не ложился , в интернете провозился) Как то так)

Inessa Voicehovska

Откуда вы такие рифмачи беретесь)

Александр

На самом деле рифмы вообще не мое. Просто настроение "необычное".

Inessa Voicehovska

Круто)

Бедный Йорик

и с лицом уставшего осла, друг дней моих прекрасных, гробовщик, могилу закопал

Олег Волков

Лучем света в глаз попало
"Надо шторы закрывать"
Ну, закрыл, и дальше спать 😎

Татьяна Васикова

я вчера бухать устала. теперь буду меньше пить. и не надо рано так будить....

Михаил Колос

настроения упало надо ж нам по раньше встать на работу нам чесать сайдет ?

Inessa Voicehovska

Поэт прям

Михаил Колос

не засраниц

M.
Mishanya .

И меня в расплох застало, солнце светит мне в окно. Будет рано все равно

M.
Mishanya .

Эта была пошлая.могу и злую рифму придумать

Inessa Voicehovska

Фу фу)

M.
Mishanya .

А какая у вас рифма

Inessa Voicehovska

Я не Рифмач:(

M.
Mishanya .

Понятно

Mailin

Рано утром все прекрасно,рано утром все мудрее,рано утром ты самной)))

Артём Быков

И любимая достала,спать мне сука не дала на работу прогнала

Анна Ульянова

Покаталось и ушло. А на следущее утро снова встало и пошло.

Unknown Unknown

А мое бренное тело только упало
в глубины мира морфея...

Inessa Voicehovska

мОрфия?)

Unknown Unknown

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9

Первый Грех

Рано утром солнце встало, на роботу? ....(на фиг) надо!?

Mr Sensei

Рано утром солнце встанет И в окошко к нам заглянет