Та
Татьяна

Прочитала на сайте знакомств. "Мужчина 58/186, офицер запаса, руководитель (первое лицо), ищу женщину-единомышленника: ЖЕНУ-ДРУГА-СОРАТНИЦУ, достойного и верного партнёра для взаимодействия на пути реализации серьёзных целей. Цели передо мной серьёзные. И женщина мне нужна совершенно серьёзная. Для достижения необходимого взаимопонимания - дама-кандидат может ПРОСИТЬ у меня РАЗБЛОКИРОВКИ. Для последующей новой ИНТЕГРАЦИИ ЛИЧНОСТИ. У меня два направления: построение семьи и капитализация. Ортодоксы любого толка фильтруются. Носитель обыденного ("кухонного") сознания может при желании получить РЕИНТЕГРАЦИЮ и НОВОЕ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ. Уважаю каждую даму, время уделю не каждой: НАСТОЯЩЕГО УЖЕ МАЛО ! Полную порядочность со своей стороны - обещаю ! Смысл моей жизни - двуедин: 1. Служение; 2. Экспансия. Главная Цель моей жизни - двуедина: 1. Клан; 2. Капитализация. Один из главных жизненных принципов: Единство слова и дела.(с)

Ответы
Антонио Гареев

Танюш, посиотри ролики с Лебедевым и ты поймешь, что это за контингент начиная со звания полковника и выше. Лично у меня такое ощущение, что звание полковника и выше присваивают в нашей стране исклучительно дебилам, и подтверждение моим словам можно найти пракиически во всех видеороликах в Youtobe, освещающих практически все военные компании нашей страны за последние полвека.

Та
Татьяна

🖼

Антонио Гареев

Да, он самый - образец тупости и луженной глотки.

Галина Галчонок

вот какой то даме повезет три в одном : двуединство, служение и капитализация , остальное будем считать как доп.благами ну прям идеал ...

Та
Татьяна

Я заранее жалею эту женщину...

Галина Галчонок

🤝я то же ,,,не дай боже такое

Владимир

Классное объявление ))) Яркий пример того, кого надо за километр обходить стороной

Та
Татьяна

Спасибо, конечно, за комментарий, но я этот вопрос закрыла почти полгода назад.

Владимир

Ну, хорошо 🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

о да..это невероятно интересное...про сайты знакомств

Та
Татьяна

Этот вопрос давно не в ходу. Я его для себя оставила. Была чуточку знакома с этим индивидуумом.

Александр

Боевой офицер наверняка. Три контузии семь тяжёлых.

Та
Татьяна

Это я нашла в своих очень старых записях. Сейчас бравый офицер старше лет на 10. Я бы очень удивилась, если бы кто-то захотел у него интегрироваться.Кстати, это слово означает восстановление или процесс соединения частей в одно целое.

Александр

Я в курсе, что такое интеграция.

Та
Татьяна

Это я не знала: погуглила.

Александр

А, вон что.

Я? Кто?!

Да он контуженный. И с пулей в голове 155 калибра

Та
Татьяна

Есть еще одно его "письмо", так там он противник ортодоксов и тоже собирается их интегрировать.

Я? Кто?!

Это уже пуля 155 калибра усвистела или взорвалась в бошке у дяденьки. Больной капитализатор и интегратор. Совсем больной и плохой

Та
Татьяна

😀

Niherasebeblia

он что,химик.с закисью азота перебрал?

Та
Татьяна

Боится ошибиться в выборе на всю жизнь...

Al
Alex

Я б такого дебила сразу нах послал..

Та
Татьяна

🖼

Al
Alex

Вот. Примерно так все они и улыбаются. Хотите жить с деспотом?- Вперёд.

Та
Татьяна

Как-то мне и без таких "женихов" неплохо живется.

Al
Alex

Я в общем. А не по отношению лично к вам.

Та
Татьяна

Спасибо.

Наталья

О, как накрыло мужика от отказов)

Та
Татьяна

Хочется бежать от него сразу после прочтения оного...

Наталья

Как он сам себя не боится)

Та
Татьяна

Бывший военный. Наверное, солдаты его боялись.

Наталья

Не факт. Все, что в Армии не смог достичь, на гражданке добирает)

So Fuck That…

В 58 не теряет надежды! Молодец!😁

Та
Татьяна

Молодец, но от него веет тиранством.

So Fuck That…

Ну так потому и без клана до сих пор) Ибо ищет умную дуру))

Та
Татьяна

А вообще, ему нужен обслуживающий персонал. Красиво стол сервировать, по времени таблеточку подать. Книгу на ночь почитать.

So Fuck That…

Не. Ему нужна фанатка) Всегда доступный способ почесать своё чсв, слить накопившееся говно, обвинить в своих неудачах. Но с простой овцой ему скучно, вот и бродит, как ёжик в тумане, в поисках счастья))

Алексей Генералов

Непонятно кто кого интегрирует.

Та
Татьяна

Бывший офицер потенциальную жену.

Alla Lala

тю..да в соседней палате она..

Та
Татьяна

Первый раз прочла, была в легком шоке. Потом прочла про ортодоксов, которых тоже собрался интегрировать. Поняла, как мне одной хорошо живется!!

Alla Lala

😄👍

Lliry Hess.

Рехнулся, на старости лет.

Та
Татьяна

У него есть еще одно "объявление", аналогичное этому, но там про ортодоксов...

Böser Homlin

Обычный забитый тихоня

Аламути

Попробуйте, интересно.

Та
Татьяна

Мне неинтересно. Просто было удивительно, что есть такие мужчины, вот и здесь показала.

Морошка

🤓 аж страшно стало.

Та
Татьяна

Именно так: страшно. Как начнет интегрировать женщину, потом реинтегрировать...

Морошка

что-то мне это напоминает....🤔

Гордюшка

и что?, клюнули?))😜

Та
Татьяна

Врать не буду: не знаю. Я ушла с этого сайта.

Гордюшка

я о Вас))😉🌹

Та
Татьяна

А я тут причем?

Гордюшка

сейчас знаю, что ни при чём))😉🌹

Александр Гинзбург

🤷‍♂️ пипец....

Александр Гинзбург

нечто похожее.... дама ищет кавалера с такими вот качествами...

Та
Татьяна

Спасибо, что вы мне отвечаете, но этот вопрос у меня давно уже закрыт.

Иса Джи

терминатор

Та
Татьяна

Простите, я удалила этот вопрос.

Иса Джи

Бог простит, а что написано ппером ... и т.д.

Та
Татьяна

Ради вас не стану удалять, но остановила ответы.

Иса Джи

ом

Андрей

Вы кляча.

Та
Татьяна

А я тут при чем?