Валерий Варфоломеев

Ситуация: женатый 40 летний мудак ходит в чужом городе на танцы и перетрахивает всех подвернувшихся под руку... От почти сверстниц, до несмышленых студенток... Для молоденьких даже хату снять может... Пользуется и выбрасывает как презики... Окружающие не обращают на это внимание - своих баб берегут, а с чужими и сами не прочь поразвлечься... Вопрос: "Занять место среди зрителей ИЛИ устроить ему БЕСПЛАТНУЮ рекламную компанию среди его родных, друзей и близких!? Может там его способности нужнее?"

Ответы
Ольга Глинка

Давно пора было устроить ему РЕКЛАМНУЮ КОМПАНИЮ,Но думаю вся его родня в курсе его похождений и давно к этому привыкла.Для него ничего не изменится ,ПОКА ЕМУ НЕ ДАДУТ ПИНКА ПОД ЗАД.Не выгонят его с позором.своих отсосок он может прихватить с собой.Им будут весьма рады те ,кто уже отправился восвояси....

Валерий Варфоломеев

благодарю за поддержку...

Galyna Aleshicheva

вряд ли у такого есть близкие,его надо проучить)),заманить очередной красоткой,которая в нужный момент окажется мужиком,активным похотливым мужиком)) вот тогда ваш казанова будет позорно подпорчен,и надолго покинет ваш город,необходим только подходящий "красотка"😤

Валерий Варфоломеев

есть... и сестра родная, сверстница сына тоже есть... и отец есть, гордящийся дедом, погибшим в Сталинграде... И друзей у отца немерено... А "красотка"... может ему понравится, так он ещё и за мальчиков возмётся???

Анна Матвеева

Вчера фильм попался про то как одна из таких "презиков" выкинутых прокляла член, и он, подобно герою Гоголя "Нос" обрел самостоятельную жизнь...а хозяин срочно очеловечился и понял что такое истинная любовь. Жизнь таких наказывает рано или поздно.

Ел
Елена

Реклама конечно. Хотя ... спрос рождает предложение. Видимо вторые строны не прочь разовых контактов. И тут тогда не ясно кому рекламу делать ? Самцу или всеобщей доступности молодёжи и сверстниц

Валерий Варфоломеев

сначала самцу... а потом его поведению...

Николай

ты только сильно уж перетраханных не защищай - а то как то вроде они и ни причем - все вроде вокруг злодеи - может он не злодей - и перетраханным радость жизни несет?

Валерий Варфоломеев

то-то они танцы, в которые кучу бабок вбухали, бросают и больше на людях не появляются...

Николай

ты сам то понял что ответил? я нет!

Валерий Варфоломеев

значит и не стоит продолжать

Николай

давай мой мудрый друг просто распрощаемся!

Эргаш Мухамедьяров

если они (бабы) не против, то это их, и его личное дело, им могут воспользоваться безмужние или вдовы, секс ведь всем нужен, но трогать чужих жен, не совсем этично...

Эргаш Мухамедьяров

сделать предложение и жениться, все остальное потом, но к сожалению таких все меньше и меньше

Валерий Варфоломеев

сейчас пользуют одну - выбрасывают... лезут сразу на другую... а окружающие только посматривают, да перемигиваются насколько он на очередной задержится...

Эргаш Мухамедьяров

патологий различного типа полно, и то что Вы упомянули одна из разновидностей патологии, а это уже прерогатива медицины (психиатрической)

Валерий Варфоломеев

это не психиатрия - это моральная деградация общества...

Эргаш Мухамедьяров

час от часу не легче

Та
Татьянка

Так пусть ходит... Если девки сами на нем виснут,кто же откажется. Попользовался и дальше пошел. Кто кому виновал. А если жена знает.значит ее это устраивает.

Валерий Варфоломеев

я вас услышал... спасибо до свидания...

Та
Татьянка

До свидания. Не за что

Валерий Ратников 🇨🇳

Валер, это не те девушки которых любить, он нашел тех, которых трахать, они пока сами не поняли, что проститутки, только и всего, а ты о генофонде.

Валерий Варфоломеев

Такие как он и делают из тех кого можно любить, тех кому остается только трахаться... он и ему подобные... и окружающие, стыдливо отворачивающиеся от действий таких подонков...

Валерий Ратников 🇨🇳

ты меня не услышал, он не делает, он выбирает блядей. Сортировщик он, только и всего.

Валерий Варфоломеев

блядями не рождаются...

Валерий Ратников 🇨🇳

а не ему их воспитывать, это сделали до него.

Ел
Елена

У женщин своя голова есть. Насильно никто и никого не трахает. Сами же соглашаются. Так что в чужую жизнь соваться не следует. Не ваше это дело.

Валерий Варфоломеев

я вас услышал - до свидания...

Виталия Коштура

мне его жаль )) так поступают неувереные в себе мужчины для которых переходной возрат это опасность которая их пугает ))

Валерий Варфоломеев

а мне нет...

Виталия Коштура

))) ну ваше право ))

Анвар Абдельдинов

Это подленько... кого он , как Вы выразились "перетряхивает", сами этого хотят! А зависть - это один из смертных грехов!

Валерий Варфоломеев

понятно... ответ принят...

Таша Игнатова

Ну,если он их не насилует - устраивайтесь в партере и наблюдайте)))Как говорится она не захочет - у него не вскочит.

Таша Игнатова

А мне чего с нею жить?Жить ему - его и выбор!

Валерий Варфоломеев

понятно... сначала его друзья ее поимели... потом папаша... а потом он ее встретил... влюбился безумно и мамку невесткой осчастливил... А мамке и пофиг все... его выбор - ему жить... только на улицу выйдешь ,а в невестку каждый встречный поперечный пальцем тыкает... Просто идилия семейная...

Таша Игнатова

А я ни на кого не привыкла оглядываться,кто там в кого "тыкает" - пусть тыкают раз так воспитаны)))На всяк роток не накроешь платок,а не будут точно знать про кого то что то - выдумают)))Многие кумушки и на это скоры!Главное что б ему хорошо с ней было,а что там было "до" - как муж мой говорил - "до меня хоть сто кругов"А при нём случится,он и сам с такою жить не станет ,коли не дурак .Так что такие "ходоки" - кроме пользы и хорошей проверки "на вшивость" никакого вреда не несут!

Валерий Варфоломеев

я вас услышал - будьте счастливы... До свидания...

Таша Игнатова

И вам счастья и спокойствия.До свидания!

Ал
Александр

Валерий! А тебе-то какое дело до этого? Не дают что-ли? А стучать - это самое низкое,что может быть в человеке.

Валерий Варфоломеев

а вот будут твоих насиловать, а кто-нибудь увидит и ментов вызовет... Его тоже в стукачи запишешь???

Ал
Александр

Ты не путай кислое с пресным.Здесь совершается преступление,сообщить о нем -это обязанность каждого,закрепленная в уголовном кодексе. А неразборчивые половые связи - личное дело каждого.

Валерий Варфоломеев

Человек от ЖИВОТНОГО тем и отличается, что помимо законов ещё и моральные принципы соблюдает...

Ал
Александр

Моральные принципы у каждого свои..Я не сказал,что я одобряю его действия, но каждый человек поступает по своему. А вот лезть в чужие дела не надо. Кому ты сделаешь лучше- его семье? жене?матери? Ищи какие-то другие способы, если тебя напрягает эта ситуация.

Валерий Варфоломеев

моральные принципы одни... они либо есть, либо их нет... и если ты предлагаешь пройти мимо того, кто на эти принципы кладёт большой и толстый, то у тебя их тоже нет... Делай выводы...

Фуат Насыров

следи за собой.............)))))))))))))))а он сам разберется..............пусть бросит в него камень кто сам не грешен..........

Мир

Зрителем? Нет.. это сродни потаканию его труду. Уж лучше рекламу устроить...вот сюрприз для него будет...😁

Мир

Бо..Бо...))

Валерий Варфоломеев

зато как эффективно... но уголовно наказуемо...

Мир

Да уж.. небо в клеточку покажут..))

Валерий Варфоломеев

мы пойдём другим путём...

Мир

И каким же?

Екатерина Аниретаке

А где головы женского поголовья? Значит, они согласны с такой для себя ролью. Стоит ли тогда впрягаться

Валерий Варфоломеев

многие исчезают у всех из поля зрения и никогда там больше появляются... кто-то залетает со всеми вытекающими...

Олег Плахотин

Жена в любом случае в курсе,не вмешивайтесь,усугубите ситуацию и как говорится в дураках останетесь

Олег Плахотин

А таких большинство

Валерий Варфоломеев

это их проблемы...

Олег Плахотин

Время надо на осознание

Валерий Варфоломеев

его у них практически не осталось...

Олег Плахотин

Почему это?

Марит ***

А в чем проблема?Всех все устраивает....Каждый сам должен блюсти свою нравственность,ее не навяжешь

Валерий Варфоломеев

спасибо - до свидания...

Михаил Тюшняков

Подобное притягивает подобное!......Будь наблюдателем.......Вселенная всё расставит на своё место!

Валерий Варфоломеев

англичане и орден иезуитов написали современную историю Китая... переписывали веды... естественно те до которых смогли добраться... так, что верить ВСЕМУ что написано в индийских ведах слепо не стоит...

Михаил Тюшняков

Я практик,йога,тантра....

Валерий Варфоломеев

йогу тоже переписали... чем сильно поднасрали всем практикующим...

Михаил Тюшняков

Вот видишь,ты уже про мудака то и забыл!Ладно пошёл спать,всего доброго,у нас уже темно!

Валерий Варфоломеев

я про него не забыл... статистику набиваю... спокойной ночи...

Евдокия Туманина

Глупость какая. Девки сами виснут. Пусть ходит., раз ему нравится. Кого сейчас чем удивишь?

Валерий Варфоломеев

Чем удивишь??? Целомудрием и порядочностью... Но вам видно это не понять... до свидания - разговор окончен...