Надежда Левина

А почему парламент называют ДУМА. Для думы ведь мозги нужны, так?

Ni
Nikto

это тебе мозги нужны...

Марина Толстикова

Да ну. Зачем вообще мозги, милейший? Судя по последним событиям в нашей стране, у многих людей мозгов таки нет. Есть приказ ГосДепа и жажда пяти копеек за спамм "против Путина" и сотня за выход на "митинг"...

Сергей Зайцев

Это еще до революции он так назывался. Вот и вернули к историческому названию

Юлия Гусева

мозги и в парламенте особо не нужны....

Svetlana Lebedeva

Как так получилось что у нас Россия а не Англия.
А тебе сильно нужно добавить мозгов или их извилин. Бигуди подарить?

Угурчиев Муслим

дума отвалилась давно

Кристина Александрова

Для Думы - да, нужны. А для наших парламентариев (прости, Господи) мозги совсем необязательны))) ) За них есть кому подумать.

Kv
Kvil

Очень провакационно и не смешно.