Катюха Черноножкина

Третий рейх - империя варварства или гениальность одного правителя?

Ответы
Ангелина Анисина

Скорее первое из-за сумашествия "одного правителя". Он помешался на чистоте и на евреях из-за того, что его отчим-еврей его избивал, а мать приучала к чистоте педофильными методами.

Любовь Ровейн

О какой гениальности можно вообще говорить? Жесткая дисциплина и жестокое подавление любого протеста.

Просто Шахтер С Донбасса

не все так просто, и одна личность тут не причем...тут попахивает заговором мирового сионизма...

Сергей Лищенко

это гениальность которая бы привела к полному варварству и то это мягко сказано

Владимир Лунин

Иван Грозный провозгласил Россию Третьим Римом. Вы согласны с этим?

Катюха Черноножкина

не знакома с такой информацией, т.ч. мнения не имею

Татьяна Иванова

пообщайтесь с историками и философами. по мне так ни то, и не другое.

Валентина Карпенко

Гениальным я бы Гитлера не назвала.Но державу они построили ого-го

Денис Свободин

Дебилизм правительства и гениальность неметских стратегов...

Александр Палеев

Это гениальность одного правителя, ну может ни одного

Лендр Фреди

Не знаю.Я"Майн Кампф"не читал.Что не знаю,о том не сужу.

Vladimir Fadin

Империя попустительства и заблуждение других...

Евгений Гун

только варвврства!какая там гениальность

Ирина Бондарь

Думаю, гениальность на фоне шизофрении

Александр Заплатин

кухарки плохо управляют государством

М)
Мяунти)) )))

КУЧКА ФАНОВ новой группировки))

Светлана Мазурина

и где он с этой "гениальностью"?

Murat ***

одного, правительство, денег...

Татьяна Таранькина

не односзначно ни то ни второе

Наиль Гумаров

Хорошо организованная машина

Геннадий К.

в этом еще разбираться нужно