Sherzod Abdulov

Девочки простите что не по адресу!!!!

Проблема у моей подруги, задаю тут, потому что не у кого больше спросить!! Моей подруге 28 лет, 5 лет назад она устроилась работать в хорошую фирму, 2 года назад поступила учиться на заочное (перспектива роста), год назад у нее поменялся начальник, новый молодой и перспективный, у них начался бурный роман, она узнала что у него есть жена, все бы хорошо, но она забеременела (сейчас 6 недель) он ей сказал что он не видет продолжения их втречь, проблем от жены тоже не хочет и предложил вариант она делает аборт, он ее переводит в другой филиал с повышением, либо он ее увольняет с записью в трудовой (не соотвествие с занимаемой должностью). Врачи говорят что если она сейчас не родит, то скорей всего больше не родит!! Прошу совета, надеюсь на понимание, правда очень нужна помощь!!

Владимир Ершов

предохраняться надо, если детей не планируешь!

Алина Литвинова

ну уволить он вас (точнее вашу подругу) не может
а подруга если хочет сама детей-то пусть рожает

Ситников Андрей

сложная конечно ситуация.. .
с одной стороны работа, но с другой ребенок.. .
уволить ее начальник не может по закону, может только перевести на "соответствующую должность"....

Виталий Галаганов

оо.. запись в трудовой, такая мелочь, по сравнению с хорошими алиментами о папашки))

Rashid

Рожать, если хочет детей.

Владимир Гредасов

Скоро не будет трудовых. Над этим уже работают спец. организации. Будет только учитываться размер налога в пенсионный фонд. С этого и будет начисляться пенсия. Он просто испугался. У нее тоже козырь есть - разговор с его женой. Так что пусть отправляет ее на повышение и декретные повышенные выплачивает. Из-за такого козла бездетной остаться что ли?

Ан
Аня

Рожать!!! Скажи этой глупышке, у ребенка сердце бьется!!! Пусть на хорошее узи сходит и ей включат!! !
А этот козел потом забегает за ней. Он ее и так уволит, какая ему разница.

Александр Тарханов

не хрен путаться с чужими мужиками. тем более он не хочет. а навязывать... просто пусть переводиться и рожает. но я не думаю что с ребенком она будет кому еще нужнее.

Виталий Башкиров

РОЖАТЬ ОДНОЗНАЧНО! Жизнь своего ребенка превыше каких-то кажущихся проблемм! Одна моя подружка ради карьеры сделала когда-то аборт.... Теперь не семьи, не детей и бесплодна. И уже ненавидит свою работу, все бы отдала, чтобы вернуть время назад и родить малыша!