Александр Омельченко

Хочется спросить, а мужчины тут есть? ? извините если не по адресу, просто мне тут одному интересно:)??

Ольга Емелькина

захаживают, только умного ничего не пишут, да еще и лезут туда, где промолчать нужно!!!!

Максат Омирбаев

Семья, Дом, Дети - нормальному человеку в принципе интересно, мне так думается...

Мiкалай Авсянников

есть. мне нравятся ответы мужчин.

Юля Богданенко

Конечно есть. Только мало от кого из мужчин здесь прочитаешь дельный совет. Большинство здесь тролли. Хотя и женщин таких тоже хватает.

Се
Серёжа

А ты, чтоль, беременный?

Ро
Роман

Да есть, зайди в некоторые вопросы)) ) Еще и отвечают так охотно, как будто что то знают))

Алла *******

я за него

Татьяна Попова

есть) больше даже чем Вы думаете)