Ritakichaeva Kalina

Кто чего хочет (просто интересно)?

Иван Богомолов

Да уж, миллиончик -другой не помешал бы.. . даже в наших деревянных и бумажных!

Ал
Алёнка

Проснуться как Фрай, из "Футурамы"...И чтобы к тому моменту никого из вас уже не было. Вот была бы потеха...

Alisher Todgikhanov

Денег что бы жить не думая о заработке, девочку хорошую и революцию.

Александр Shulbert

Съебаться из этой опостылевшей до чертей Реальности. И не возвращаться больше ни разу.

Даша Богданова

Чтобы скорее закончился век сей, безбожников - и наступило Царство Божие.. .Чтобы стало понятней - см. http://www.youtube.com/watch?v=I8-nRFceTa4

Сергей

Когда женщина не знает, чего она хочет, она хочет не тебя. (с)

Инна

да побольше спокойствия.. . да уверенности