Наталия

Куда можно сходить на корпоратив? Не просто ресторан, а интересное место хочется

Нас объединяет работа, но все мы разные - небольшой коллектив, от 20 до 40 лет, всего 5 человек. Перед Новым Годом хочется организовать что-то интересное, боулинг и картинг уже были. Думала о пейнтболе, но не все согласятся. Находмся в Питере, что можете посоветовать?

Настенька

Пейнтбол - хорошая вещь!
А если в аквапарк сходить? Или в "сад бабочек", а потом в какое-нибудь интерьерное кафе?

Евгений Дульнев

лучше найти хорошую тамаду, и она найдет подход к каждому даже в ресторане