Diana Sidali

Куда пойти на корпоратив?

Ломаем голову с коллегами: куда пойти на корпоратив? В кофе банально, в боулинг тоже как-то не для всех. Караоке не подходит, певцов среди нас почти нет. А так хочется чего-нибудь интересного

Елена Гурщенко

если коллектив молодой можно пойти на картинг например, погонять наперегонки

Олег Завгороднев

бильярд) сауна

Под Защитой Братьев))

Попробуйте совместить всё в одном месте, если боулинг не подходит, попробуйте бильярд, так же можете с напитками на каток пойти крытый, если не очень умеете петь, тогда закажите специального человека, который Вам праздник создаст, где будет отличная атмосфера, уют, актив и интерес! Вот одно из мест, которое может подойти

Lo
Lolitta

Времена года в парке Горького посмотрите - мы в прошлом году у них корпоратив проводили, только самые приятные воспоминания! Программа развлекательная у них замечательная и кормят отлично!