Елена Мосина

Где не банально провести корпоратив?

На 23 февраля или 8 марта (компания из 14 человек) . Не хотелось бы тупо идти в кафе или ресторан. Думали о бильярде или горнолыжном отдыхе неподалёку. Может у кого-то есть свои варианты?

Для бани или сауны не настолько сплоченный коллектив

Илья

в бане!!!

Сергей Алексеенцев

можно в боулинг, можно снять помещение и устроить дискотеку

Анастасия

Шарья, Ветлуга т\б - специализируются на корпоративах

Ев
Евгения

пейнтбол или страйкбол. есть возможность с улыбкой отомсить кому нибудь. довольно ощутимые болевые при попадании шарика