Макс Литюшкин

где провести корпоратив на 8 марта

Маргарита Корнилова

Корпоративное празднование 8 Марта можно проводить прямо в офисе, а можно организовать праздник и вне работы — все зависит от того, насколько масштабным планируется корпоратив.

Если говорить о том, как провести корпоратив на 8 Марта непосредственно в офисе, то доступных вариантов есть несколько. Так, можно устроить в офисе традиционное застолье или накрыть фуршетный стол, можно организовать тематическую вечеринку или придумать сценарий спортивно-интеллектуальных соревнований. Главное — чтобы идея пришлась по вкусу рабочему коллективу.

В офисе возможности по проведению корпоративного празднования 8 Марта обычно несколько ограничены, ведь далеко не все, что может понадобиться для корпоратива, в офисе есть под рукой. В таком случае можно либо прибегнуть к помощи специализированных агентств праздников, либо же просто перенести празднование 8 Марта за пределы офиса.

К слову, последний вариант становится все более популярным, ведь он имеет немало преимуществ. Во-первых, празднуя корпоратив на 8 Марта вне офиса, можно не переживать о возможной порче офисного имущества, во-вторых, после празднования участников корпоратива не ждет уборка, ну и в-третьих, обстановка вне офиса более способствует созданию праздничного настроения.

Чтобы провести корпоратив на 8 Марта за пределами офиса, можно заказать зал в ресторане или, к примеру, домик на загородной базе отдыха. А можно вообще отойти от стереотипа «корпоратив=банкет» и всем рабочим коллективом пойти развлекаться: играть в боулинг или бильярд, кататься на картах, стрелять в тире и т. д. Еще можно посетить групповой мастер-класс или устроить коллективную фотосессию в интересных костюмах.

В корпоративном праздновании 8 Марта важно правильно распределить обязанности по подготовке. Обычно в каждом коллективе есть один или даже несколько сотрудников, которые могут взять все организаторские обязанности на себя — на них и можно возложить задачу подготовки корпоратива. Если же желающих заняться организацией празднования нет, то можно воспользоваться помощью профессионального распорядителя торжеств.

Преимущество организации корпоратива на 8 Марта с помощью профессионального распорядителя торжеств заключается в том, что он обязательно учтет все мелочи при подготовке, а также точно за рабочей текучкой не забудет о том, что и когда нужно сделать, чтобы празднование прошло без сучка и задоринки.

Таким образом, чтобы провести корпоратив на 8 Марта хорошо, стоит не полениться и самостоятельно подготовить праздник или же обратиться к специалистам. Но это еще не все: важно не забыть взять с собой на празднование хорошее настроение и добрую улыбку — с такими ингредиентами любой корпоратив обязательно удастся!

Иришка

Ну какой праздник в офисе - ну серьезно? Обычная пьянка! Лучше в ресторане - там и готовить не надо, и программа развлекательная есть. Нам понравился вот очень Времена года в парке Горького - отмечали там корпоративный новый год

Лена Холодкова

http://semenovclub.ru/bilyard/ тут отмечали день рождения компанией из 25-40 человек, караоке, бильярд и вообще всё что угодно, посмотри там. Мне понравилось