Сергей Ализгаров

Милые дамы - что Вы ждете от 8 марта? Милые дамы - что Вы ждете от 8 марта?

Сент Aka God For You

Отличный день, который можно провести с любимым человеком.

Роман

я ничего не жду, подарки ничего не значат

Almaz Babaev

Хороший день, отдых, развлечения!

Лиличка Чаплыгина

Что бы муж взял на себя все заботы по дому в этот день .

Михаил Шпиев

3 выходных- это уже приятно) Если бы не болела, то уехала бы на3-х дневную экскурсию, но раз не получилось, то отметим в кругу нашей большой семьи
в нашей семье мужчины могут устроить 8 марта в любой день, поэтому это будут просто хорошие длинные выходные))