Юрий Ясинский

Каких подарков вы ждете 8 Марта?

Мария Перепелова

К сожалению а может к радости мне их дарить придется

На
Наталья

Какие подарки, проблемы одни.

Саня Колесников

мимозу хочу, а духи я себе уже заказала

Марина Михалькова

Мне уже сделали подарок)
Подарили дорогие золотые серёжки 🙂

Elena {{{{

Лучший подарок-внимание.

Наталья Миронова

У нас с мужем, есть один из самых любимых баров-ресторанов в Тель-Авиве, "Малая Прага".Надеюсь, что муж пригласит меня туда пообедать в пятницу 8-го марта.

Владимир Куварин

Я не дарю своей подарки именно на праздники, на праздники и дни рождения она уже и не ждет. А дарю, когда в голову взбредет и что взбредет. И сам подарков не жду.
Например - на 23-е февраля подарил айфон))))

Женя Гуллер

лучший подарок - внимание.

Лариса Никитина

Каких подарим))))

Катя Блэр

никаких не жду

Ирина Лаврова

только пожелания мне крепкого здоровья от души, и от близких мне людей. И ещё можно букетик первых весенних цветов, очень люблю

Геривенко Виктория

Один гемор. Быстрее бы этот блядо-день миновал.

Al
Aleksandr

Хотелось бы цветочки.

Анна Студеникина

для женщины самый желанный подарок это драгоценные украшения, и чем больше драгоценных камней на них сверкает, тем лучше .