Анна Севастеева

Девочки

А что вы можете рассказать мне о цветной беременности? И еще точно уже хотела уточнить, значит если тест покажет одну полоску, беременности у меня нет никакой? я в этом деле очень глупая и не образованная, простите за кучу дурацких вопросов )

Елена Агеева

Нет никаких "цветных" беременностей. Есть обычная физиологическая беременость, с началом которой месячные прекращаются. И угроза прерывания, которая не всегда приводит к прерыванию, она бывает из того участка эндометрия, где НЕ прикрепилось плодное яйцо. На ранних сроках так часто бывает. Тогда выделения не затрагивают его. Бывает это из-за гормональной недостаточности на ранних сроках или других причин. Но нормой такое состояние назвать нельзя.

Екатерина Никишина

Одна полоска - беременности нет. А о цветной беременности в первые слышу.

Танюшка Козляковская

1. У каждого теста есть инструкция. 2. Ну шо ж такое? Тра. ся мы умные и образованные, а чем это грозит-в интернете прочитать не можем? Сразу столько букв незнакомых...

Сердар

У моих 3 подруг были цветные беременности. Месячные приходили в срок но еле мазали.. Врачи наблюдали, угроз выкидышей не было.. Сказали что особенность организма..